Делаем маленькие открытия.

Дата публикации: 19.09.2008 | Рубрики: разное | Теги:
Автор: Радкевич Сергей

Если вы обращали внимание на название сего блога, то думаю понимаете, что имеете дело с начинающим сеошником. А потому данный ресурс, в первую очередь будет интересен как раз для новичков.  Но понятное дело, что проходят дни и мы понемногу растем в какой-либо сфере. Собственно  рад, что я тому не исключение — понемногу осваиваем разные способы заработка и продвижение сайтов, да и на форексе наметились серьезные подвижки.  На днях сделал сам для себя определенное открытие — пока говорить не буду, так как до конца разбираюсь сам. А суть в том, что  мой медицинский блог резко подскочил с 30 до 100 уников в день, что для меня было удивительно и пришлось крепко призадуматься какие именно мои действия по продвижению дали такой эффект.

Да, собственно подвижки есть на разных фронтах, в этом месяце планирую взять планку 200$, да что тут планировать — уже взял!!!. Пару манипуляций с Adsense тоже дали свой результат — если за август с адсенса накапало всего 6 баксов то сейчас уже 12, ну а к концу месяца думаю еще подрастет. Вот только с медицинским я тормознул — как то повесил его дополнительным доменом к этому блогу, теперь вот решаю проблемку, как вывести его на отдельный IP. В сапу его однозначно забрасывать не буду, доведу до 200 уников и начну монетизировать, а под сапу в течении 3 недель сделаю несколько проектов. Теперь я 3 недельки в отпуске, так что постараюсь писать почаще.

Добавлено 26.03.2011. Как интересно бывает перечитать свои старые посты. Да было время и для меня 10 баксов на адсенс было просто супер. Всему свое время, и хотя сейчас доход по тому же adsense раз в десять больше, понимаю, что не стоит останавливаться на достигнутом. Нужно продолжать делать свои маленькие открытия, двигаться вперед и только так, а не иначе. В свое время я не стал делать ставку на сателлиты, о чем и писал в одной из статей, про сапу и адсенс, теперь понимаю, что был прав. У одного моего знакомого яндекс подкосил, своим АГС почти сотню сайтов, а человек строил планы и клепал сателлиты денно и нощно. Но времена меняются и то, что хорошо было вчера, сегодня уже не работает с той же эффективность. Главное, это вовремя делать такие вот простые открытия и думать на перед. Да яндекс подкосил многих сателлитчиков и их заработок в интернете слетел в разы, но те, кто делал ставку на СДЛ и хорошие проекты для людей не прогадал. Но нужно сказать, что и сателлиты стали более лучшими, так что прогресс от того же АГС явно налицо.

А еще скажу, что меня не перестают удивлять некоторые копирайтеры, просто поражаюсь их работоспособности и мастерству. Один из моих рефераллов заработал более 8000$ на одной лишь из бирж копирайтинга, так что учитесь писать. Тот, кто умеет хорошо писать, в интернете не пропадет.

Всем удачи!

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

2 Комментариев к Делаем маленькие открытия.

  1. Кабельщик :

    Можно зарегать домен, сдетать точную копию Вашего мед сайта. Поисковики его проиндексируют, затем определят как зеркало, и все пузомерки перейдут! Это написано на официальном сайте яши про зеркала.

  2. Уведомление: 10 популярных ошибок в продвижении сайтаЗаработок в сети | Заработок в сети

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− 1 = 7