Где заработать деньги?

Дата публикации: 12.09.2008 | Рубрики: заработок в сети интернет | Теги:
Автор: Радкевич Сергей

Где заработать деньгиГде заработать деньги? — Наверное это один из первых вопросов который задает себе и другим, всякий пришедший на ниву манимейкерства, то биш зарабатывания оных. А вот  единого ответа на то где заработать деньги увы нет.  Но это и хорошо, потому как в интернете число способов, как можно себе заработать на вебмани не ограничено.  На страницах этого блога я не смогу и описать даже половину способов — разве что только 3142 способа — увы больше я пока не нашел. 🙂 .

Где заработать деньги?

На днях я как то поймал себя на том, что блог то мой, вроде как о том как заработать деньги в сети, а вот статей про это я еще толком и не писал.  А потому приступим.  Вообще если вас интересует вопрос где заработать деньги в сети, то сразу отвечу, что больше всего можно зарабатывать став вебмастером, то бишь наибольший заработок обеспечивают свои сайты. Не надейтесь заработать кучу бабла на кликах — все это чистой воды лохотрон. Только зря потратите время и силы.

Поэтому на блоге я буду большинство статей писать как раз про то, как новичку во всем разобраться самому и начать зарабатывать денежки. Но для того чтобы создать свой сайт, а лучше сразу купить нормальный домен и обосноваться на платном хостинге, нужно немного денежек на вебманьке. Сколько? Да пожалуй совсем немного. Покупка домена в зоне ru, обойдется в 4.5 доллара на год, ну и хостинг из расчета 3-4 доллара на месяц. Значит для того, чтобы нам сразу проплатить все хотя бы на полгода потребуется сумма в 25-30 баксов. Где будем зарабатывать? Давайте начнем с того, с чего начинал я сам — АДВЕГО.

и Textsale.

Регистрируемся и начинаем зарабатывать себе WMZ.  Я на адвего тратил около часа в день, немного утром, и столько же вечером. За час работенки набивал около 2, 5$ Иногда больше, иногда меньше. Все зависит от выставленных заказов. На что в первую очередь советую обратить внимание — заказов там много, но я выполнял заказы из только одной графы — а именно поиск заказов/рекламные заказы. (смотреть в самом низу в колонке Автору).

Так вот там я брал заказы по добавлению в сервисы социальных закладок. Добавить в закладку — это дело 5 минут, а за это удовольствие предлагают от 15 до 70 центов. Число сервисов закладок исчисляется многими десятками если не сотнями — думаю в ближайшее время выложу подборку закладок, куда можно добавлять.   Хотя деньги платяn не только за закладки — предложений уйма от написания статей, до оставления комментариев на продвигаемый сайт. Но так как мне было просто неохота заниматься комментированием то я это и не делал. Цена на комментарии тоже разная от 5 центов до 1 доллара, иногда и больше, все зависит от сложности.

Так что где заработать деньги на Адвего решать вам самим. Только если решите комментировать лучше делайте это хорошо, т.е вначале прочитайте статью и оставьте нормальный комментарий.  Не стоит записываться в число спамеров, оставляющих коменты типа «клево», «отличная статья» «респект автору за материал» и так далее в режиме «бла-бла-бла».

Размер заработка зависит целиком от вас отдельные кадры за неделю умудрялись выполнять более 600 заказов — так что можете сами прикинуть сколько можно на этом денежек заработать.
Добавлено: 16.02.2011г. Сейчас Адвего выросла в полноценную биржу копирайтинга и надо отдать должное, она помогает новичкам зарабатывать свои первые деньги в сети.

Более подробно, про то как зарабатывать денежки на текстсейл можно прочитать в статье про биржи копирайтеров, так что повторяться не буду. Но то, что копирайтеры неплохо зарабатывают не вызывают не каких сомнений, о чем можно прочитать в некоторых уже написанных статьях — шокирующий заработок копирайтеров и про то, как мои копирайтеры гребут деньги лопатой.
Где заработать деньги? — предлагаю сделать вам это в интернете! Что для этого нужно? — Желание и время, опыт и все остальное придет со временем.

Еще почитать:

Заработок для вебмастера: Блогун,

Блоггеры обнажаются, стриптиз…

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

33 Комментариев к Где заработать деньги?

  1. ThisFIL :

    В интернете по сути есть три направления — Сайтостроение, фриланс, и инвестиции.

    1 и 2 очень тесно свзяанны друг с другом 😉

  2. EG Zombie :

    еще есть сетевой бизнес в интернете, правда и там много камней. Ну про биржу тоже не забываем)

  3. pasha :

    Тяжело найти что то реальное,где действительно платят деньги

  4. Another :

    Адвего, значит…надо бы попробовать!
    Я только не пойму, это оттуда идут спам-комментарии в блог?

  5. Dergrat :

    мона попробовать играть в покер, но чтобы начать зарабатывать нуно довольно много времени

  6. Astrixa :

    Также не стоит зарабатывать на платных опросах.

  7. Генадий :

    У меня в адвего в месяц 50 баксов выходит =)

  8. rustiksotona :

    На адвего можно заработать, но я считаю это только дополнительным заработком.

  9. Дмитрий :

    где можно реально заработать деньги в интернете?

  10. Chub :

    Advego.ru, полностью поддерживаю этот сайт, как сайт для заработка денег, это не фуфло, это реальная работа за которую платят, адвего это реально, удобно, просто!
    Вам нужно только зарегистрироваться и можно приступать к работе, конечно же если у вас есть вебманей:)

  11. Bobre :

    Ну это для активистов, которые научились быстро щелкать мышкой и клацать по клавиатуре… меня больше привлекает чем-то пассивный доход

  12. Андрей :

    А я на адвего всего 8 дней работаю. Пока заработал там 6 долларов, но это я работал всего по 2 часа в день:)

  13. Радкевич С. :

    Андрей, я в этом и не сомневаюсь, просто знаю, что если нормально работать то и на адвего можно неплохо прибавить себе в кошелек.

  14. seoded :

    А я вот на Адвего вообще не работаю, но каждый месяц вывожу оттуда по 60$. Так что, заработать можно везде, были бы желание с мозгами.

  15. Ebola :

    Один из предыдущих коментаторов писал:
    В интернете по сути есть три направления – Сайтостроение, фриланс, и инвестиции.

    1 и 2 очень тесно свзяанны друг с другом 😉
    ***

    А последнее читай пирамида. Даже тот же форекс равносильно игре в казино.

    Так что в интернете есть только сайтостроение (продвижение туда же) и фриланс (многоотраслевой)

  16. Ролеб :

    Где можно заработать деньги знают почти все, вопрос в том, что не все готовы работать чтобы эти денежки пришли. Нам хочется чтобы без труда, да бабло грести.

  17. Уведомление: Админ

  18. Дмитрий :

    Угу… и потом пишут в очередном финстрипе: «Че-то доходы упали в этом месяце. Но правда работы и не велись по продвижению, лень одалела меня в этом месяце.» Лень — это зло! Заставляйте себя работать!

  19. hyip monitor :

    По поводу инвестиций в интернете — дело рискованное, но если разобраться — то прибыльное. И не так уж много для начала нужно, гугл вам в помощь… Ведь не у всех хватает времени вести блоги или по 2 часа в день лопатить на адвего )

  20. Уведомление: Шокирующий заработок копирайтеров. | Заработок в сети

  21. Уведомление: Завести кошелек webmoney | Заработок в сети

  22. Уведомление: Заработок на блоге - blogun | Интернет заработок в сети.

  23. Уведомление: Заработок кликами - и не пытайтесь даже! | Интернет заработок в сети.

  24. Володя :

    Advego — Это больше игра, чем заработок.
    Заработать можно и даже на мороженое, но не более того.
    Возможно, это лучше, чем искать клад. Ходить по Москве и искать,… может быть кто-то потерял клад, а вы его найдёте…
    Если время не жалко, пробуйте — …. advego любит.

  25. Антон :

    Спасибо за инфу, если будут вопросы, можно к вам обратится за помощью и консультацией?

  26. Уведомление: Фильтр Google Sandbox или песочница для сайтов. Интернет заработок в сети. | Интернет заработок в сети.

  27. Уведомление: Virtual-lab » Кисточка – генератор бабла (сайтов)

  28. Антон :

    Лучший способ заработка — партнерки! И данный пост прямое тому доказательство)

  29. Уведомление: Какие черты характера присущи профессиональным игрокам в покер? | Заработок в сети интернет.

  30. Dim :

    Инвестиции это хорошо. Вот только где взять эти деньги? Я искал разные способы, а у меня опыта мало было, а работать в офисе не хотелось. Несколько раз на jobgu.ru получал предложения,а потом появилось что в портфолио разместить и заказы больше приходить стали

  31. Екатерина :

    Спасибо реально работает))))

  32. Ната :

    Зарабатывайте на заказах — писать тексты для сайтов и посты на форумах, регистрироваться в каталогах.Оплата за каждый заказ отдельно, никаких скрытых платежей. Гарантия выплат — ежедневный вывод денег, включая выходные.
    Величина заработка — 250-350 рублей в час.
    Все зависит только от вас

  33. Владимир :

    здесь пишется о быстром заработке и о заработке в интернете вообще,так вот конечно можно,и даже прилично заработать,но надо конечно вложить деньги,зато после можно будет постоянно иметь высокий заработок: на спорте,точнее на договорных матчах в спорте,спортсмены,тренера зарабатывают большие деньги,вот и я,как впрочем и некоторые другие с помощью информации fixedline ru ,также не особо афишируя,зарабатываем ,раз люди близкие к спорту могут много зарабатывать,думаю и любому также возможно сделать такой вид заработка постоянным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


3 + = 6