+ 10 ТИЦ по всем проектам.

Дата публикации: 09.09.2008 | Рубрики: итоги | Теги: ,
Автор: Радкевич Сергей

Что и не говори а Яндекс  умеет и приятно удивлять. ТИЦ прошедший на днях тому не исключение. На этот раз Яшка меня приятно порадовал тем, что добавил всем моим проектам по 10-ке. Так что у этого блога уже твердая 20-ка. Ну что касается этого блога о заработке в сети, то тут все понятно, где-то дней за 10 до ТИЦ я слегка прогнал его по каталогам, так что вполне вероятно, что многие ссылки уже были учтены, тем более что количество ссылающихся сайтов возросло на 30 и уже перевалило за 100.

Но вот незадача, по проекту, который я делал для жены, и который загнал в сапу, беков в 4 раза меньше и он тоже получил 20-ку, вот теперь сижу и думаю, какие мои действия могли дать такой результат. Да и по каталогам я его еще не гонял — заказал прогон только лишь на днях. Есть определенные мыслишки, но от них пожалуй воздержусь, одно теперь для меня стало ясно, что получить на любой блог 30-ку не составляет такого уж большого труда.  Как насчет большего ТИЦ пока не знаю, но в будущем посмотрим.

Ну а насчет Сапы, то решил ее немного освоить, буду добавлять раз в 1.5 месяца новый проект, догонять его за это время до 20-30 ТИЦ, и брать следующий. Все проекты под сапу буду делать для людей, то бишь никакой ерунды, типа двойного перевода и так далее делать не собираюсь. За ссылками пока гнаться не буду, поставил цену в 2.5 раза выше среднего, дабы всякую ерунду не предлагали, да и количество ссылок пока ограничил двумя. —

Еще один ресурс, на который обязательно стоит заглянуть — my-desktop.ru, можно такие обои скачать, что просто закачаешься. Одной природы более 10 тысяч обоев, ох и трудно выбрать что-то одно из такого многообразия.

Для любителей халявы можно еще прочитать статью про бесплатный тиц, хотя понятие халявы тут спорное. Ну да, денег вроде не платишь, но зато приходится жертвовать временем.

В ближайшее время начну серию статей о способах заработка в сети. Удачи вам блоггеры!

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

34 Комментариев к + 10 ТИЦ по всем проектам.

  1. Dimon :

    Насколько я знаю, каталоги уже ничего не дают. Я гонял свои сайт по паре баз — нулевой эффект (сайты тоже были нулевые, так и остались). Я больше по каталогам не гоняю.

    Поздравляю, кстати, с тИЦем 🙂

  2. TimeBlogger :

    DimoninG
    Маленький, но эффект все же дают)
    Не знаю, эффект все же есть небольшой.
    Хотя честно говоря пока неясно, как это происходит. Главное, экспериментировать и можно будет вывести формулу роста ТИЦ.
    Поздравляю с ТИЦем. 🙂

  3. AlexNote :

    Один проект, Тиц 30 только на каталогах. Я им не занимаюсь, но если гонять регулярно, может быть и больше.

    А по теме — тиц и кол-во доноров не связаны напрямую. Т.е. 1000 доноров — 100 тиц, а 100 доноров — 10 тиц, такого нет.

  4. Фуэль :

    Каталоги живы и дают 10 тИЦ как об асфальт. У меня база на нес-ко тысяч, но нет времени и знаний на всякие там выборы категорий и т.п. Поэтому гоняю только по 2 тысячам говносайтов. Трачу минут 10, тИЦ дается 10.

    Генерация заданий особо не занимает времени, т.к. на посетителей все же не рассчитываю.

  5. Yury_md :

    А толку от тиц 10-50??? Это же не серьёзно. Вот как молодому сайту получить хотя бы 100?? А если знаете как, то сколько будет 1 пункт стоить? Я когда вижу никакие, но старые сайты с тиц за 1000 сильно удивляюсь.

  6. Генадий :

    Повезло тебе, у меня +10 только на одном, остальные в минусе (

  7. svshka :

    На моем сайте плюсанул 20, хотя кроме каталогов и нескольких ссылок на тематических форумах ничего не делала. Радости не было предела до следующего прогона… Яша махнул мне ручкой. Сайт забанили. Писала Платону, а он отвечает: «если нет автоматически сгенерированных страниц, текст полезный для посетителей и уникальный, то не беспокойтесь, в следующий раз всплывет». Теперь подожду следующего обхода.

  8. serg :

    от прогона яша выдает маленьки Тиц, но пока результат нулевой смотрите сами

  9. Grigorio :

    Блин когда я увижу свой первый ап, хотяб десяточку.
    А нормальный тиц можно поднять ток за дентги по ходу?

  10. Радкевич С. :

    У каждого свое понимание нормального ТИЦ. Для меня больше важна посещаемость чем ТИЦ. Я же ведь не собираюсь пихать этот блог в сапу. Хотя с другой стороны для других ТИЦ имеет значение, поэтому я поднял его на пару десяток. Может и еще поднимется. :))

  11. Максиим :

    Я бы посоветовал сервисы которые дают параметры сайтов:
    alexol.org.ua/2009/10/12/45-servisov-dlya-analiza-sajta-45-obratnyx-ssylok/

    Вообще говоря для меня прогон по каталогам вообще ничего не дал- гонял 3мя базами топовыми, суммой 90$ всего, на сентябрь…Результат — 10 бэков в яндекс-вебмастере…Может не так гонял?

  12. Сергей :

    А когда, в первый раз даётся ТИц, для новых сайтов, есть ли какая нибудь задержка, типо песочницы, или всё зависит только от качественных ссылок?

  13. Алекс :

    Да, меня тоже волнует посещаемость, как ее увеличить? Да еще и тематически заинтересованными посетителями..

  14. Bore :

    Grigorio
    >А нормальный тиц можно поднять ток за дентги по ходу?

    Нет, при чем тут деньги, за деньги можно получить тИЦ на ресурсах, где нет ничего интересного или оригинального, либо в короткие сроки. Возьмите например вконтакте, ютуб, гугл — они не у кого не покупали ссылки.

  15. Игорь :

    Скажите, а сколько примерно входящих ссылок должно быть на сайт, чтобы был ТИЦ хотя-бы 20? Я понимаю, что не все от количества зависит и все же. Хоть примерно. Не меньше 100 ?

  16. Радкевич С. :

    Игорь, тут многое конечно зависит от качества ссылки и от ее возраста. Например на один старый сайтик у меня 50 беков и 593 ссылки — ТИЦ 20. Все ссылки старые. Думаю, что беков нужно в районе не меньше 100, если ссылки новые. При общем количестве учтенных ссылок в районе за 700.

  17. Игорь :

    Скажите, а в чем разница между «беком» и «ссылкой»?

  18. Уведомление: ТИЦ 10 бесплатно | Заработок в сети

  19. Xstroy :

    Теперь каталоги не дают столько пользы, как раньще, но комментирование рулит.

  20. SERJ :

    Комментирование очень хороший метод, но сейчас на большинстве сайтов ссылки NoFollow 🙁

  21. Goscha :

    Помоему лучший результат дают биржи статей

  22. Камиль :

    Как только найдешь причину роста тиц — отпишись — это будет реальная помощь новичкам — блоггерам… Яндекс бывает не понять… то он дает тиц, то отнимает… Каталоги, к сожалению, Яндекс начал недолюбливать…:(

  23. Art :

    Да яшу не понять, обделил он меня с этим апом, а я расчитывал на тИЦ хоть 10… Но думаю что тот кто старается, тот добьется своего.

  24. Роман :

    Подскажите стоит всё-таки прогонять сайт по каталогам??
    Goscha пишет что Яндекс их уже недолюбливает….
    Я вот не знаю прогонять или нет(

  25. blogunko :

    интересные мысли,сам думаю поднимать свой тиц ,а то совсем не устраивает.2 АПа прошло,а тиц поднялся только на 10,хотя в сейпе огого как загнал ссылок.

  26. Руслан Люденус :

    Мне каталоги АБСОЛЮТНО НИЧЕМ НЕ ПОМОГЛИ! Заказывал прогон на сёрче у авторитетных людей — эффект нулевой. Купил оллсабмиттер и хорошую базу, прогонял несколько проектов сам — эффект тот же, то есть его полное отсутствие ( Единственное, может из-за этого мои проекты очень быстро индексировались. Та же самая ситуация с соц.закладками. То есть реально помогает только качественное комментирование.

  27. Уведомление: Семь шагов к выходу из личного финансового кризиса | Заработок в сети

  28. pTyCevod :

    И кого же слушать, когда столько мнений, кто скажет правду, кто даст совет, кто поможет в такой ситуации.
    Ребята я в шоке!

  29. Сергей :

    Сколько я не гонял свой сай по каталогам, а Тиц как был нулевой так и остался.

  30. Толик :

    Серега ,это извечная проблема)))раньше еще воозможно было поиметь тиц)))Ну а сейчас не стоит и парится!Хотя нужно пробывать все!

  31. alek :

    а если заказывать статьи на блогах с ссылкой своего рода обзор есть толк или нет

  32. alek :

    и есть хоть мальнький толк от ссылок с нетиматических форумов

  33. Радкевич С. :

    маленький толк конечно же есть 🙂

  34. Gerga :

    alek, ну ты и трать свое время за этот «маленький толк» … лучше пишите статьи, а тИЦ пусть пока подождет …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


1 + 5 =