Новшества на PayText

Дата публикации: 11.03.2010 | Рубрики: копирайтинг, Новости | Теги:
Автор: Радкевич Сергей

Дополнительная денежкаВ прошлых записях своего блога я уже писал, о возможности покупки контента в магазине и заказа контента напрямую у магазина PayText. Также описал все достоинства и недостатки проекта на момент просмотра мною данного проекта. Как ни крути, а плюсы и минусы имеют многие сервисы для вебмастеров, без этого никак. Плохо, что не было возможности заказа постинга, т.е. возможности наполнения форумов, блогов новыми темами и комментариями. Но, как оказалось проект развивается и наконец-то про этот минус можно забыть. Итак, ко всем сервисам присоединился и одноимённый — «Постинг». Бегло изучив интерфейс сервиса — заметил легкость использования. С ним может работать даже не очень опытный пользователь. Такой же тип составления заказа, выбора типа работы, как создания новых тем, так и создание комментариев или же другой вид работы с контентом.

Удивился я другому. По-другому была представлена система по заказу рерайтинга при постинге. Если на других биржах Вы просто выбираете рерайтинг или копирайтинг и проверяете на уникальность выполненные работы и соответственно уже из этих факторов принимаете/отказываете выполненную работу, то у PayText’а с рерайтингом немножко по-другому. Во-первых, если Вы указывается рерайтинг как тип текста, то перед Вами открываются отдельные поля, в которые необходимо вписать текста, которые авторы будут переписывать и публиковать на Вашем сайте. Материалов для рерайтинга можно указать до 20-ти. Авторам будут выходить указанные Вами материалы в случайном порядке, а не так, что все перепишут какой-то один простой текст.

На этом сюрпризы не закончились. Ради эксперимента сделал заказ на рерайтинг и, после модерации заказа и проверки первой выполненной работы, помимо указания уникальности выполненного текста, сервис отображал текст, который переписывал пользователь и процент схожести моего текста, и переписанный пользователем текст. Это было новшеством. Что касается заказа копирайтинга, то всё тоже самое, что и на других биржах контента. Но тут заново колесо не изобретёшь. В принципе всё понятно и удобно, авторы также более-менее грамотно выполняют задания, есть, конечно, где-то ошибки, но не ошибаются только роботы, и то не всегда. Скорость выполнения довольно высока. Да, и статей в магазине прибавилось с моего прошлого обзора. Ну, что же, пока завершаю очередной обзор магазина. Будем надеяться, что его развитие будет продвигаться вперед, ведь я за честную конкуренцию рынка.

Ну а так, как я в последнее время стал потиху скупать статьи, которые потом размещаю через Miralinks, для продвижения своих СДЛ, то очень понравились мне цены на PayText, примерно 50 центов за тысячу знаков. Что ни говорите, а цена приятная, а если учесть, что у меня в системе уже скидка в 10%, то вообще красота получается 🙂

До чего дошел прогресс!

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

10 Комментариев к Новшества на PayText

  1. Кирилл :

    Интересный обзор, надо попробовать эту системку. Есть ли шанс что за такой контент ПС косо смотреть на блог будут ?

    P.s. Ну и капча у вас ) Минут 10 подбирал комбинации.

  2. Наживка :

    Спасибо за статью! Обязательно воспользуюсь услугами данного сервиса.

  3. Марроканец :

    Хреново то, что на всех этих биржах продаются порою одни и те же текста. Т.е. можно купить уже не уник.

  4. Adams :

    Да можно заметить что миралинкс наступает по всем фронтам, придумывая различные проекты. И конечно радует их принципы брать не количеством а качеством. Правда немного был обижен на них за то что статья весела 2 недели и не могли сразу проверить.

  5. Dmitriy :

    Да вробе бы интересный сарвис. Нужно попробовать.

  6. Да уж, цены не кусаются, но я подобное пока еще не заказывал. Сам пока справляюсь, но на будущее возможно воспользуюсь.

  7. Александер :

    Неплохая конкуренция миралинксу. Отсюда можно предположить что сервисы по размещению статей постоянно будут совершенствоваться в лучшую сторону и это радует:)

  8. Андрей :

    Да уж.. Шторм продолжается, главное что бы волной не накрыло.. а то сайтам *опа будет..

  9. Tau :

    ради эксперимент составил заказ один вчера вечером. сегодня еще в статусе «проверяется». вообще стремный сайт, и телефон вверху мобила московская выглядит не серьезно. посмотрим, вдруг выполнят.

  10. Nikusha :

    Я думаю, что такие сервисы будут появляться в ближайшее время в больших количествах. Так как сегмент рынка еще не заполнен. А там где есть возможности, туда и направляется капитал. ))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


9 + = 16