Автоматическая регистрация и прогон сайта — SeoProgon.inf

Дата публикации: 06.03.2010 | Рубрики: В помощь блоггеру, Новичкам, продвижение сайтов | Теги:
Автор: Радкевич Сергей

Ну кто же не хочет сделать автоматическую регистрацию сайта в каталогах, ну или скажем автоматом прогнать по десяткам тысяч форумов и блогов, вот чтобы еще и беслатно, тогда это вообще мечта каждого вебмастера, ну если не считать желания засунуть свой блог в каталог Дмоз или Яндекса, а еще круче в Yahoo. Ну насчет цены, есть такая фишка: «Быстро! Качественно! Дешево!» — предлагаю вам выбрать 2 пункта из трех 🙂
Не думаю, что кто-то настолько ударился головой, что решиться ручками зарегистрировать свой сайт даже в тысяче каталогов. Зачем, если есть автоматические программы, которые позволяют значительно съэкономить время, а значит и деньги.
До недавнего времени, когда у меня возникала надобность в регистрации сайта по каталогам, то шел на серч и выбирал чьи нибудь услуги. Ну или если дело касалось прогона сайта по блогам, то путь вел туда же, помню правда раз воспользовался авторегом, но результат меня не вдохновил. Так уж я устроен, что не спешу вливаться во все новое, что рекламируется, а вначале долго присматриваюсь, кстати твитер себе завел лишь только вчера, хотя уже пол-года читаю статьи про него. Таким же долгим был мой путь и на seo-progon. Но дело сделано, решиние принято, счет пополнен на 35$, самое время чтобы протестировать систему более плотно. Для тех кто еще не слышал:
автоматическая регистрация сайта в каталогах
Итак знакомьтесь — Seo-progon — сервис не только автоматической регистрации сайта в каталогах, но и его прогона по форумам, блогам, гостевым, каталогам статьей и т.д. Создатели сервиса стремились к тому, чтобы вебмастер в одном месте мог получить максимальный выбор услуг по раскрутке своего сайта и это явно им удалось. У меня поначалу, прямо в глазах запестрило от возможностей прогона, чтобы вы не блуждали туда-сюда, вот вам доступные на данный момент услуги по регистрации и прогону сайтов, ну и цены:
автоматическая регистрация в каталогах цены
Есть из чего выбрать, не так ли? Да и назвать цены большими, даже и язык не поворачивается, тут чуть ли не демпинг. Кто знает расценки на прогон хрумером по блогам, форумам и т.д сразу ощутит разницу. Для прогона необходимо составить проект, ну и запустить его. Вот только здесь есть один момент, который мне не понравился, ведь начинающему вебмастеру будет трудновато разобраться с составлением проекта.

Есть несколько обязательных для заполнения полей: название, ссылка, краткое описание, полное описание, почта. Так вот если для регистрации по каталогам это все прекрастно вписывается, то для прогона по форумам, или блогам вводит в заблуждение. Хотелось бы чтобы обязательные поля менялись. Так скажем если я выбираю прогон по блогам (комментарий) то все что мне необходимо заполнить это ник, емейл, ссылка и текст комментария. Одним словом админам тут еще нужно немного поработать, расширить FAQ. Хотя учитывая то, что сервис только начал развиваться, это простительно.

Только не спешите гонять свой сайтик по всем базам сразу, особенно если он молодой. Ведь резкое наращивание ссылочной массы может сказаться негативным образом. В первые 3 месяца жизни, советую вообще забыть про всякие прогоны, а потом уже делать их постепенно. Ну и не стоит забывать о том, что старые каталоги умирают и на их место приходят новые, а это означает, что эффект от регистрации по каталогам, который вы делали скажем год назад, затухает с каждым месяцем. Потому не лишним будет делать переодический допрогон.

Но несмотря на мелкие шероховатости сервисом остался доволен, да и вам советую присмотреться, а если есть желание придать своем сайту ускорение, через постинг по различным базам,не лишним будет потестировать Seo-progon , а там уж сами сделаете вывод о полезности и эффективности. О том, как прогоны влияют на ТИЦ и PR пока говорить не буду, пройдет время после прогона будет видно, так что отпишусь позже.

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

15 Комментариев к Автоматическая регистрация и прогон сайта — SeoProgon.inf

  1. seowords :

    Очень интересует выхлоп от этих прогонов. Будет ли давать тИЦ и продвижение по НЧ.

  2. Bizznesman :

    Спасибо за такой подробный обзор! Так все хорошо описали, что наверное все таки попробую. Вот только с услугой определиться не могу…

  3. Bodan :

    Эта тема уже давно устарела. От прогона по каталогам нет никакого толку. Это официально доказано. Максимум, при большом желании, из этого дела можно выжить 10Тиц, но ни более того. Это надо быть супер-бупер SEOшником!

  4. Свaрщик :

    Пробовал указанный сервис (регистрация в каталогах сайтов), надо сказать, что никакого результата не ощутил, после этого не пользуюсь системами автоматической регистрации в каталогах и т.п.
    з.ы. помидорами не закидывать, не исключено, что кому-то сервис в чем-то помог 🙂

  5. Andrew :

    Думаю хороший способ поднять сайт в выдаче, но не буду инвестировать в сайт с бесплатным доменом
    Уже много проблем с ним получил
    Вот куплю нормальный домен и хост, вот тогда и буду наращивать пузо сайту

  6. Сергей :

    Кто бы что не говорил, но каталоги как таковые уже умерли, уже не дают того выхлопа который был раньше, может оно и к лучшему

  7. AlexSS :

    Буду тэстировать ,но я думаю что могут что-то принят за спам.

  8. NC :

    ну PR каталоги поднимают и по низко частотным запросам сайт поднимается. коментарии в тематических блогах дают тица немного а вот что дают форумы?

  9. SEO-Poster :

    А есть результаты? Кто пробовал? На серче можно и подешевле прогон заказать.

  10. merlin :

    Ну и почем нынче такие посты?

  11. Ikinagara :

    Хочу попробовать. Автор, а можно полный гайд по этому сервису?)

  12. Радкевич С. :

    Мерлин, рад что заглянул 🙂 Мне обошлось в 35 на мелкие эксперименты.

  13. yuriy88 :

    кто то пробовал насколько реальна система? А то уж очень низкие цены.

  14. Евгений Полищук :

    Неужели до сих пор этот прогон работает 🙁

  15. SANYBS :

    Может и работает но не в моем случае.Заказывал у них никаких изменений непроизошло.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


9 − 6 =