Собрался было писать статью с маленькими итогами за февраль, да включил webmoney кипер, проверить пришел ли платежик за баннерчик к одному блогу. И что вы думаете, платеж то пришел, но кроме него был еще один платеж, от того же адресата, но адресован он был явно не мне :).
Есть от чего впасть в транс. Во-первых от сожаления, что платеж придется вернуть 🙂 , ну не хочется подводить хорошего человека. Ну а во-вторых есть немного белой зависти к вебмастерам, которые хорошо наладили свой бизнес в сети, ведь это платеж, за размещение одного баннера на месячный срок. Что ни говори, а сайт сделанный для людей и хорошо раскрученный может приносить не просто доход, а очень хороший доход. Как ни крути, а интернет маркетинг в нашем деле просто необходим. А с другой стороны, важно понимать, что если продолжать учиться, то кто знает, может быть через пару лет подобные платежи начнут к нам приходить на регулярной основе.
Ведь профессионалы, на которых мы сейчас взираем, у которых пробуем набираться опыта, тоже были зелеными новичками в мире SEO и заработка в сети. Просто они пришли в интернет на пяток лет раньше нас, вот и есть чему позавидовать.
Не сразу и отошел я от этого скрина, задел за живое, наверное меньше бы удивился если бы блог получил ТИЦ100, или alexa rank бы подрос раза в три.
Ну а данный скринчик с кипера пусть будет ответом для тех, кто еще сомневается насчет возможности поиметь деньжат с глобальной паутины. Спешу вас обрадовать — деньги в сети есть! Вот только вопрос где их найти и как добыть остается открытым.
Не занятый делом человек никогда не может насладиться полным счастьем, на лице бездельника вы всегда найдете отпечаток недовольства и апатии. (Г. Гейне)
Уведомление: Я попала в сети
Ах тыж ЕКАЛЭМЭНЭ!!!!!!!! Я вначале вообще подумал, что это WMZ, а поступаете правильно, такое лучше вернуть и доброе дело сделаешь и Вдохновения и порыва по прибавится на большие подвиги, но я не понимаю как тот человек мог ошибиться кошельком высылая такую немаленькую сумму=))))
А перевод то с кодом протекции был 🙂
Ну, если бы это было вмз, да еще без кода протекции, то я бы уже отдыхал где-нибудь на канарах 🙂
Не хилая ошибочка. Неожиданный приход 🙂 Вот к чему необходимо стемиться. Этот случай в очередной раз говорит: «Хватит фигней заниматься, работай давай» (это я про себя)
Да уж, занятный скринчик. Неплохие суммы крутятся в рунете.
Хм неплохая сумма.
Вообще то я знаю кому принадлежит та группа в контакте — но вот сайт аналитики и брокера — mabico.ru они никогда в группе не пиарили — там только их ДЦ +еще 3 ДЦ на рекламной основе.
Да, я скажу что главный админ группы только с ней нормально бабла рубит.. Сам торговал с конца 2007 года по сентябрь 2009 … в группе многих знаю.
146000 рублей — это сравнительная небольшая сумма. Другие группы в контакте заключая договор на скрытую рекламу ДЦ или открытую получают больше — это процент за ведение группы (модерацию) — это денежки за привлечение и регистрацию новых клиентов — это до 20% от этих депо. Вы представте себе что там средний клиент имеет депо от 5000 у.е
Да и без вмз сумма приличная. Конечно вернуть придется. А вообще блог у вас хороший, тема мне ваша нравиться дизайн, стану вашим постоянным читателем.
Вот это ошибочка)))) 146к за размещение баннера на месяц??? Дороговато что то
Да, а потом отдыхал бы не на канарах, а на нарах!
Мне иногда кажется что в инете есть несколько людей которые зарабатывают действительно много…а остальные на них работают)))
Так и пачке отвиснуть недолго)
На самом деле, не такая уж и большая сумма… На некоторых партнерках можно зарабатывать столько же и более 😉
Есть зато куда стремиться. Такие примеры очень хорошо мотивируют на работу и самосовершенствование. Если работать, работать и ещё раз работать, то возможно получать ежемесячно и более мощные чеки на свой кипер. Наверное…
ДА… Не слабые денги! Это за рекламу?
Насчет канар и нар — это точно подмечено. Но вы думаете понимаете, что мы люди серьезные, а не кидалы всякие — даже если бы деньги были без кода протекции, все равно бы вернул. Но для меня и для все пусть это будет хорошим стимулом, развивать свои проекты, поднимая их на новый уровень. Хороший СДЛ, прокормит не только своего хозяина…
Дерзайте, и кто знает, может быть именно тебе такие платежи станут приходить регулярно 🙂
Приходило на кипер пару раз по ошибке, всегда с кодом протекции и сумы не большие. С хорошо сделаным и раскрученым CДЛ сайтом можно и спать спокойно, и быть уверенным в следующем дне. Есть куда стремится.
моя жаба взорвалась от зависти ))))))))))
Этот кошелек принадлежит брокеру FOREX. А платеж может быт как заработком, так и возвратом. В любом случае это не заработок в интернете, а заработок на бирже. Впрочем, как мотиватор — гуд.
Ого. Статья точно подходит под тему — деньги в интернете есть, особенно сумма в 150 тысяч рублей. Кто б не потерял сознание?
Уведомление: Ruweb отмочил…Интернет заработок в сети. | Интернет заработок в сети.