1 сентября — двойной праздник.

Дата публикации: 01.09.2008 | Рубрики: разное | Теги:
Автор: Радкевич С.

Не успели вчера отпразновать день блога, который каждый год отмечается 31 августа, как опять череда праздников.  На 1 сентября у меня выпало целых два —  сын сегодня пошел в первый класс, так что  здравствуй школа и домашние задания, ну и — у меня 32 день рожденья. И угораздило же меня родиться на 1 сентября, в пресловутый день знаний — теперь приходится всю жизнь учиться.

Просто поражаюсь насколько стали идеалогизировать белорусские школы. Давно слышал, но сегодня столкнулся сам с этим.

Первый урок, а учителя уже задают вопросы: «Дети, а почему мы с вами можем учиться — подразумевается потому, что у нас мир.  Дети, а почему у нас мир? — А потому что у нас есть президент, который о нас заботиться. Привожу дословные слова без преувеличения. А дальше все родители катались со смеха, когда показав на фотографию президента и спросив: «Дети, а кто это?» — Был получен ответ — судья Лукашенко!  Ну а потом еще все подарили книжку со словами — «А эту книгу вам дарит наш президент!». Короче, как здорово, что у нас есть такой президент. Если бы не он, то нам белорусам труба была бы как минимум.  (не путать с газпромовской).

Но оставим школу, сегодня наконец добрались мои ручонки до сапы, лучше бы не добирались… Если бы все было так просто с установкой кодов сапы в блоги, как с регистрацие, я был бы сегодня счастливым человеком, а так глянул — и понял, что пару дней придется попыркаться. В первый раз, как говорится, все тяжеловато, и блин комом выходит. Ну ничего, зато в следующий будет полегче.

Вот так вот и учимся.

Спонсор сего выпуска: система управления сайтом umi cms, причем недорогая и довольно удобная.

Еще за кружечкой кофе:

Заработок для вебмастера

Стимул

Как избавиться от зависимости? пару советов от Спрута.

заработать на кликах — реально ли?

Похожие записи

Спасибо за добавление этой статьи в
Если Вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS (что это такое?). А также бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

3 комментария: 1 сентября — двойной праздник.

  1. Elmer говорит:

    держи в курсе событий

  2. Буба говорит:

    За опоздание прошу прощения, но, все же: Поздравляю Вас с днем Вашего рождения! День Рожденья первого сентября — это чудесно! Помните свои школьные первые сентября, наверное, центром внимания были только Вы :)

  3. Евгений говорит:

    Лучше поздно чем ни когда…)) С прошедшим Вас…. И по поводу Лукашенко _ вчера смотрел передачу «Большая разница» про Лукашенко..И там, якобы у него спросили: а можно вопрос, а когда следующие выборы.. на что Он ответил: Ну? __ Ему:что ну ? А Лукашенко: где вопрос ?…. )))))) А вообще он классный мужик..Хоть я и не с Белоруссии.. Хотя может и классный от того что не от туда ???_))))))))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> <pre lang="" line="" escaped="">